Домой Общество Газета Daily Mail опубликовала фото предполагаемой тайной семьи Путина

Газета Daily Mail опубликовала фото предполагаемой тайной семьи Путина

0

Издание Daily Mail рассекретило семью президента России Владимира Путина. Сообщается, что журналисты опубликовали снимок, на котором изображены возможные наследники главы государства и его предполагаемая супруга.

На страницах издания Daily Mail появилась фотография Алины Кабаевой, которая вместе с мальчиками неизвестно возраста пришла посмотреть шоу Алексея Немова в московский дворец спорта Мегаспорт. Утверждается, что на безымянном пальце у спортсменки обнаружили наличие обручального кольца, которое женщина старательно скрывала.

Напомним, что в 2008 году ходили слухи, что Владимир Путин решил завести любовные отношения со спортсменкой Алиной Кабаевой, которая позже стала депутатом партии «Единая Россия». Экс-гимнастка в период с 2008 по 2009 год ввела горячую линию для учащихся в школе и сдающих Единый госэкзамен. Также олимпийская чемпионка стала председателем холдинга «Национальная Медиа Группа». Примечательно, что в 2014 году девушка закончила свою политическую деятельность и возглавила вышеуказанный Общественный Совет Холдинга.

В 2013 году Владимир Путин разорвал свои супружеские отношения с Людмилой Путиной. Также предполагалось, что причастна к этому события и Алина Кабаева, так как многие заметили появление обручального кольца и даже пытались «поженить» политиков.

Источник

Предыдущая статьяВ Париже неизвестные напали на Ким Кардашьян в ее номере
Следующая статьяРоссиянин хочет подарить квартиру Андрею Фомочкину

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.