Домой Общество Ярославские предприятия едут на «Золотую осень»

Ярославские предприятия едут на «Золотую осень»

0

Делегация Ярославской области по главе с врио губернатора Дмитрием Мироновым примет участие во всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2016», которая будет проходить в Москве на ВДНХ с 5 по 8 октября. Об этом сообщает сегодня, 4 октября, пресс-служба регионального правительства.

Планируется, что в рамках мероприятия представители региона обсудят с руководством Министерства сельского хозяйства РФ меры поддержки сельхозпроизводителей и встретятся с потенциальными инвесторами и представителями компаний, которые намерены развивать уже существующие на территории региона производства.

Ярославскую область на главном аграрном форуме страны будут представлять 13 ведущих предприятий АПК. В их числе – один из российских лидеров по производству органической продукции «АгриВолга», современное сельхозпредприятие «Вощажниково», крупнейшее региональное птицеводческое предприятие «Ярославский бройлер», производитель продукции перепеловодства «Угличская птицефабрика» и другие.

В этом году агропромышленная выставка «Золотая осень» проходит уже в 18-й раз. Ежегодно в ней принимают участие около 2000 экспонентов из более чем 70 регионов России и 30 зарубежных стран. Общая площадь экспозиции составляет 70 тысяч квадратных метров. В прошлом году мероприятие посетили 100 тысяч человек, 90% из которых – специалисты агропромышленного сектора из 60 стран мира.

Планируется, что договоренности, достигнутые на форуме, будут закреплены в соглашениях.

Фото из открытых источников

Предыдущая статьяНа звание «Отца года» претендует ярославский полицейский —
Следующая статьяЯрославский атаман стал ведущим «Казачьей станицы в Москве»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.