Домой Культура На звание «Отца года» претендует ярославский полицейский —

На звание «Отца года» претендует ярославский полицейский —

0

Конкурс «Отец года» в Ярославской области проводится впервые.  Один из участников -сотрудник полиции Олег Морозов, который вместе с супругой воспитывает пятерых детей, сообщили «РН» в пресс-службе УМВД региона.

— Как они вырастут, что будут делать, задумываешься над этим, и стараешься своим примером показывать, что все надо делать хорошо,— говорит Олег Морозов. Прапорщик полиции сотрудник отдельной роты охраны и конвоирования УМВД России по Ярославской области в полиции служит с 1993 года, трудностей не боится.

Основной целью смотра-конкурса является повышение роли отцовства в семейном воспитании, формирование позитивного образа отца. Смотр-конкурс проводится в два этапа: I этап – муниципальный – с 01 по 25 сентября; II этап – областной – с 26 сентября по 28 октября. По результатам проведения смотра-конкурса определяются его финалисты и победитель – обладатель Гран-при «Отец года». На последнем этапе претендентам на гордое звание «Отец года» также предстоит ряд испытаний. Финал конкурса состоится в конце октября.

На отборочный этап уже поступило порядка 200 заявок.

Предыдущая статья№39 (422)
Следующая статьяЯрославские предприятия едут на «Золотую осень»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.