Домой Общество Работу администрации Рыбинска отметили на Всероссийском конкурсе — фотофакт

Работу администрации Рыбинска отметили на Всероссийском конкурсе — фотофакт

0

Администрация города Рыбинска получила награду на Всероссийском конкурсе на самое эффективное использование интернет-ресурсов и интернет-технологий в продвижении деятельности органов местного самоуправления, который проводит Союз российских городов. Подведение итогов состоялось 29 сентября в Череповце.

В течение двух лет Союз российских городов проводил конкурс на лучший сайт муниципального образования. В 2016 году рамки конкурса были расширены, и жюри оценивало также комплексную работу органов МСУ в сети Интернет, оригинальные формы продвижения сайтов администраций, а также использование иных форм присутствия в Интернете, эффективность их использования.

Администрация Рыбинска вышла на конкурс с тремя страницами в социальной сети «ВКонтакте»: «Образовательное пространство города Рыбинска», «Рыбинск спортивный» и «Культура Рыбинска», которые ведут специалисты городской администрации. Эксперты оценили актуальный и перспективный рыбинский проект, отметив грамотой за победу в конкурсе в номинации «Социализированность».

Группы «Рыбинск спортивный» и «Образовательное пространство Рыбинска» насчитывают более полутора тысяч участников каждая. Сообщество «Культура Рыбинска» создано относительно недавно, но стремительно набирает популярность. В перспективе будет создана и страница комитета по развитию местного самоуправления.

По материалам пресс-служба администрации Рыбинска

 

Предыдущая статьяУтро в Рыбинске началось с аварий
Следующая статьяРЫБИНСК: РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ АБОРТ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.