Домой Здоровье Ростовскую поликлинику планируют сдать в течение полугода

Ростовскую поликлинику планируют сдать в течение полугода

0

Ростовскую поликлинику планируют сдать в течение полугода. Об этом говорили сегодня, 4 октября, на выездном совещание по вводу в эксплуатацию поликлиники с заместителем председателя Правительства Ярославской области Виталием Ткаченко.

На данный момент здание построено, в кабинетах установлено медицинское оборудование, сейчас идет процесс его лицензирования и подготовка персонала. Однако есть сложности с проектной документацией и с соблюдением пожарных норм, которые изменились за время строительства.

В рамках совещания были определены два пути решения проблем.

– Первый вариант: в течение двух месяцев частично открыть поликлинику для приема пациентов. Второй: разработать специальные условия для того, чтобы запустить объект целиком. Для этого потребуется полгода, – рассказал Виталий Ткаченко. – У каждого из этих вариантов есть свои плюсы и минусы. В любом случае, не позднее чем через 6 месяцев поликлиника будет введена в эксплуатацию

Завтра в Правительстве региона состоится совещание, на котором будет окончательно определен вариант завершения объекта, отмечает пресс-служба регионального правительства.

 

Предыдущая статьяМинобороны подтвердило отправку в Сирию системы С-300
Следующая статьяБунтующие заключенные в рыбинской колонии начали принимать пищу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.