Домой Общество Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительствами Ярославской и Тульской областей

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительствами Ярославской и Тульской областей

0

Сегодня, 5 октября, на Российской агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая осень» подписано соглашение о сотрудничестве между Правительствами Ярославской и Тульской областей. Документом предусмотрено взаимодействие по ряду направлений, в том числе торгово-экономическое, научно-техническое, социальное, культурное и экологическое, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

После церемонии врио губернатора Дмитрий Миронов поблагодарил главу Тульской области Алексея Дюмина за совместную работу и выразил уверенность, что в дальнейшем партнерские отношения регионов станут еще более тесными и взаимовыгодными.

– Рамками нынешнего соглашения предусмотрено сотрудничество по таким направлениям, как туризм, архитектура, местное самоуправление и, конечно, сельское хозяйство, – добавил Дмитрий Миронов. – Надеюсь на дальнейшую плодотворную и конструктивную работу.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин также прокомментировал значение подписанного документа:

– Сегодняшнее событие расширяет наше сотрудничество сразу по ряду направлений. Мы и впредь намерены делать шаги для совместного развития и обоюдного сотрудничества.

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость студии Валерий Смирнов
Следующая статьяДмитрий Медведев заинтересовался угличским йогуртом-угуртом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.