Домой Общество Беременную жительницу Рыбинска ограничили в свободе на три месяца

Беременную жительницу Рыбинска ограничили в свободе на три месяца

0

Беременная жительница Рыбинска выслушала приговор за незаконное проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием сети Интернет в торговом павильоне, расположенном на пересечении улиц Чкалова и Добрынина г. Ярославля, в июле 2015 года.  Об этом сегодня сообщили «РН» в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

Как сообщается, ранее 21-летняя женщина уже была судима за кражу и лишена родительских прав в отношении троих малолетних детей.

Она работала администратора игрового зала за вознаграждение в размере 1000 рублей в сутки.

  Уголовное дело было выделено в отдельное производство из уголовного дела, находящегося в производстве первого отдела по расследованию особо важных уголовных дел СУ СК России по Ярославской области, в связи с заключенным прокурором города Ярославля с обвиняемой досудебным соглашением о сотрудничестве.

Мировым судьей судебного участка № 4 Ленинского судебного района г. Ярославля с участием гособвинения прокуратуры города Ярославля постановлен обвинительный приговор  в виде ограничения свободы сроком на 3 месяца с установлением ряда ограничений.

         Приговор в законную силу не вступил.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске мужчина убил знакомого кулаком
Следующая статьяГлава МВД назвал пять самых коррумпированных сфер России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.