Домой Общество Городская администрация поздравила юбиляра, внесшего большой вклад в развитие Рыбинска

Городская администрация поздравила юбиляра, внесшего большой вклад в развитие Рыбинска

1

Вчера, 5 октября, исполнилось 70 лет Борису Михайловичу  Мухину, который в недавнем прошлом внес значительный вклад в социально-экономическое развитие Рыбинска и Рыбинского района.

Борис Мухин  долгие годы трудился на Рыбинском судостроительном заводе имени Володарского, где прошел путь от мастера до заместителя генерального директора.

Во время работы в администрации Рыбинского муниципального округа он занимал должности начальника городского управления экономики, первого заместителя директора департамента  по управлению комплексным развитием округа, директора департамента промышленности и муниципального заказа.

На этом посту он занимался проблемой взаиморасчетов объединенной администрации и промышленных предприятий города Рыбинска, разработал систему рейтингов рыбинских заводов. Борис Михайлович участвовал в разработке Программы комплексного социально-экономического развития РМО до 2005 года, реализация которой во многом позволила перейти Рыбинску и Рыбинскому району от выживания.

IMG_1581

 

 

 

 

 

В день рождения гостями юбиляра стали заместитель начальника управления экономического развития администрации Рыбинска Елена Новикова и помощник первого заместителя главы городской администрации Евгений Морозов. Они преподнесли ему поздравительный адрес от имени главы Рыбинска Дениса Добрякова и памятный подарок, пожелали счастья, здоровья, благополучия.

Хлебосольные хозяева, а Борис Михайлович и Алла Петровна Мухины, в апреле следующего года отметят «золотую свадьбу», устроили для гостей чаепитие. Борис Михайлович в разговоре признался, что поздравление от руководства города стало приятной неожиданность. Ему было приятно сознавать, что его помнят.

Александр Сысоев, «Рыбинская неделя», фото администрации

Предыдущая статьяУченые: девушки впадают в депрессию из-за селфи
Следующая статьяПрограмма «Удача на даче»: в гостях у агронома Игоря Баскова

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Хорошего человека, который сделал для Рыбинска много полезного, не грех поздравить. Хорошо, что его помнят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.