Домой Общество Прокуратура и Минюст не согласовали порядок назначения мэра Ярославля

Прокуратура и Минюст не согласовали порядок назначения мэра Ярославля

0

Прокуратура и Минюст дали отрицательное заключение на предложенный муниципалитетом порядок проведения конкурса на замещение должности мэра города Ярославля. Об этом сегодня, 6 октября, сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

​Как сообщается, на заседании муниципалитета города Ярославля депутаты приняли предложенный муниципалитетом порядок проведения конкурса на замещение должности мэра города Ярославля, несмотря на отрицательные заключения прокуратуры и Минюста, озвученные в ходе заседания В.В.Пеуновым, и.о.прокурора города. Рассмотрение предложенного мэрией города проекта в связи с тем, что он не прошел согласование в профильной комиссии муниципалитета и не получил должного заключения, было отложено. Как пояснила советник мэра города Ярославля Ольга Стукалова, в разработанном мэрией города Ярославля варианте проекта решения предлагается порядок работы комиссии, предполагающий самостоятельное решение ее членов по выбору председателя и регламента работы.

В ближайшее время после прохождения необходимой процедуры согласования проект, разработанный мэрией города Ярославля, будет рассмотрен на заседании муниципалитета.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЯрославцев приглашают на фестиваль короткометражного кино
Следующая статьяСудьба моста через Которосль решится в ближайшие дни

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.