Домой Здоровье Ученые: Вес женщины зависит от мужчины

Ученые: Вес женщины зависит от мужчины

0

Ученые из Великобритании нашли доказательства того, что вес женщины зависит от отношений с мужчиной. По словам ученых, женщины набирают вес, находясь в длительных отношениях со своим партнером. И связано этот с тем, что вес женщины находится в зависимости от ее эмоционального состояния.

Изучив изменение веса более 3 тыс жительниц Великобритании, ученые увидели, что на ранних стадиях отношений женщины теряют вес. В среднем в этот период женщина теряет около 2,5 кг. По словам специалистов, это связано возникновением новых эмоций, а также с подсознательным стремлением понравиться мужчине. После того как эмоциональный фон стабилизируется, вес женщины возвращается, а часто даже появляются лишние килограммы. Как показало исследования, когда отношения становятся более стабильными, женщина прибавляет в среднем 4,5 кг.

Уменьшается вес женщины и в период подготовки к свадьбе. Тогда в среднем женщина теряет около 3,6 кг. Также исследование показало, что в период вынашивания ребенка вес британок увеличивается в среднем на 7 кг.

По словам ученых, исходя из полученных данных, можно сделать вывод, что вес женщин зависит от эмоций, которые они переживают. Специалисты отмечают, что провели опрос, в ходе которого представительницы прекрасного пола подтвердил их выводы.

Предыдущая статьяУченые обнаружили предел жизни человека
Следующая статьяВ ДТП с маршруткой под Волгоградом пострадали десять человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.