Домой Общество Жительница Тутаева ответит за избиения 9-летнего сына

Жительница Тутаева ответит за избиения 9-летнего сына

0

41-летнюю жительницу Тутаева Ярославской области будут судить за истязание 9-летнего сына. Как сообщили в СУ СКР по региону, ребенок жил отдельно от матери, которая злоупотребляла спиртным. Отец мальчика отпускал его погостить у матери только, когда та была трезвой.

— В один из дней августа 2016 года, когда отец мальчика находился на работе, мать ребенка, будучи в трезвом состоянии, взяла к себе домой своего сына. Однако вечером этого же дня она злоупотребила спиртными напитками и применила к мальчику физическое насилие,- говорится в сообщении следственного управления.

Уголовное дело было возбуждено территориальным отделом полиции по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои). Однако затем уголовное дело было передано в следственные органы СК России по Ярославской области для дальнейшего расследования. Стоит отметить, что это не единичный случай.

Санкция ч. 2 ст. 117 УК ФР предусматривает наказание в виде лишении свободы на срок от трех до семи лет.

В настоящее время следователями подготавливаются необходимые документы для решения вопроса об ограничении доступа матери к несовершеннолетнему ребенку. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость эфира Рыбинский художник
Следующая статьяТутаевский дебошир «бодал» полицейских

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.