Домой Общество Ярославские следователи готовят документы на задержание директора строительной фирмы за рубежом

Ярославские следователи готовят документы на задержание директора строительной фирмы за рубежом

0

Следственными органами СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 45-летнего директора общества с ограниченной ответственностью «Мариан Строй» (производство общестроительных работ), обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в особо крупном размере). Об этом сегодня сообщили в СУ СКР по региону.

Из материалов уголовного дела следует, что с января 2014 года по июнь 2015 года подозреваемый не перечислил в бюджет налога на доходы физических лиц в сумме свыше 15 миллионов рублей.

-В настоящее время злоумышленник скрывается от правоохранительных органов Российской Федерации на территории иностранного государства. 6 октября 2016 года, Кировским районным судом города Ярославля удовлетворено ходатайство следователя регионального управления СК России о заочном заключении обвиняемого под стражу. Следователями подготавливаются документы, необходимые для задержания обвиняемого за рубежом, — сообщили в следственном управлении.

Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Волжском задержали мужчину с наркотиком
Следующая статьяДвух семьям ярославских спасателей выплатили по 100 тыс рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.