Домой Общество Рыбинские катера отправляются на службу в МЧС России — фото

Рыбинские катера отправляются на службу в МЧС России — фото

1

Вчера, 7 октября, специалисты Главного управления МЧС России по Ярославской области совместно с коллегами из Северо-Западного регионального центра МЧС России завершили приемо-сдаточные испытания 3 многофункциональных поисково-спасательных катеров. До 1 ноября техника поступит в Архангельскую, Мурманскую области и Республику Карелия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМЧС региона.

k7fzahLrc0-800x600

 

 

 

 

 

Напомним, в конце августа начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области Олег Бочаров подписал  государственный контракт на сумму 50 млн рублей с ООО «РВ ИНВЕСТ». Согласно подписанному документу организация изготовила  для МЧС России 3 многофункциональных поисково-спасательных катера.

Катер длинной не менее 10 метров будет использоваться для проведения поисково-спасательных работ и патрулирования в прибрежных районах морей. Его оснастят современным навигационным оборудованием, специальным поисковым прожектором, дополнительным складным водолазным трапом и нанесут символику МЧС России.

Предыдущая статьяНочью в Рыбинске тушили пожар в админздании
Следующая статьяМадуро пообещал вручить Путину премию мира имени Чавеса

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Молодцы, что поставляют свою продукцию в регионы. Но помнится, еще и в 17 стран поставляли. Хорошо бы повторить былой опыт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.