Домой Общество Мошенника из новосибирской колонии будут судить в Рыбинске

Мошенника из новосибирской колонии будут судить в Рыбинске

1

Рыбинский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении осужденного, отбывающего наказание в исправительном учреждении Новосибирской области. Он обвиняется в совершении 18 эпизодов мошенничеств в отношении жителей Ярославской области.

Как сообщается, будучи судимым за совершение телефонных мошенничеств, 26-летний мужчина в период с апреля 2015 года по март 2016 года, отбывая наказание в местах лишения свободы, звонил на стационарные телефоны жителей нашей области и представлялся сотрудником полиции.

-Он предлагал им перевести деньги за освобождение родственников от уголовной ответственности. Сумма похищенных денежных средств у жителей Рыбинска, Ярославля, Тутаева, Ростова, Переславля-Залесского и области составила более 800 тысяч рублей, — сообщили в полиции.

Как отмечается, свои преступные действия осужденный объяснил желанием иметь деньги на личные нужды в местах лишения свободы.

Уголовное дело по ч.2 ст.159 (13 эпизодов), ч.3 ст.30 и ч.2 ст.159 (4 эпизода), ч.1 ст.159 УК РФ направлено для рассмотрения по существу в Рыбинский городской суд Ярославской области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяШойгу представил нового командующего ВДВ
Следующая статья«Коммунальщики» вынесли из дома рыбинской пенсионерки деньги и документы

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Попался, голубчик, теперь добавит к своему сроку еще срок за обман наших пенсионеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.