Домой Общество В спортзале рыбинской школы будут тренировать героев

В спортзале рыбинской школы будут тренировать героев

1

«Гонка героев» — один из многих интересных спортивных проектов в России, который набирает обороты и пополняет ряды поклонников. В этом году, как уже сообщала «РН», в одном из отборочных этапов Гонки участвовала и рыбинская команда. Парни и девушки выступали 27 августа, в День города Рыбинска. Они заняли 7 место из 35 зачётных и 120 не зачётных команд. К сожалению, команда не вошла в тройку призёров: не смогла принять  участие в финале и побороться за  1 000 000 рублей. Но на будущий год у команды есть все шансы. А с недавних пор у будущих героев есть даже спортзал для тренировок и подготовки к Гонке. Об этом «РН» рассказал один из участников рыбинской команды Антон Орлов.

— Шанс собрать команду на следующий сезон очень высокий. Кроме того, есть большой шанс на успешное выступление в отборочных этапах и, даже, выступление в финале — побороться за главные призы. Один из факторов, который в этом поможет — это приобретённый опыт и возможность, как следует подготовиться.  Нам  удалось договориться с СОШ №12, где для всех желающих подготовиться к Гонке героев есть небольшой тренажёрный зал для коллективных занятий. Условия: минимальная оплата за занятия в фонд школы, покрывающая амортизацию инвентаря и коммунальных услуг, а также желание и стремление усовершенствовать свою физическую подготовку, — рассказал Антон.

MA6mQtI2Q4w qmpybBqRGDs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Идею о том, что команду проще сформировать, начав подготовку уже сейчас, разделяет и известный рыбинский спортсмен Николай Князев. Он, кстати, тоже участник команды и собирается на Гонку в следующем году.

Итак, все, кто готов побороться с соперниками в «Гонке героев- 2017»  или просто решил поправить свою спортивную форму могут обращаться к Антону (https://vk.com/id244651894 или по телефону 89106668717)

Редакция «РН» обещает следить за инициативой наших энтузиастов и освещать их достижения.

 Елена Киреева, «Рыбинская неделя», фото со страницы Антона Орлова

Предыдущая статьяПрограмма «За здоровье» : в гостях у Александра Синельникова
Следующая статьяРыбинцы могут зарегистрировать в полиции мотовездеходы и лодки

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.