Домой Культура В Ярославле стартовал молодежный туристский форум «Город N – Перезагрузка»

В Ярославле стартовал молодежный туристский форум «Город N – Перезагрузка»

0

Сегодня, 10 октября, в Ярославской области стартовал Межрегиональный молодежный туристский форум «Город N – Перезагрузка»-2016. Его участниками станут студенты и молодые специалисты из разных регионов России, сообщили в Агентстве по делам молодежи.

В течение 5 дней участники Форума будут работать над проектами инновационных туристических программ и стратегий продвижения городов “Золотого кольца России”.

Для этого командам предстоит провести полевые исследования в Переславле-Залесском, Ростове Великом, Ярославле, Угличе, Иваново и Костроме, а затем предложить креативные идеи по «перезагрузке» города и созданию оригинальных туристических продуктов, способных заинтересовать молодых путешественников.

В программе Форума – лекции и стратегические сессии от ведущих специалистов индустрии туризма, маркетинга и PR, мастер-классы в формате «Open Space», тренинги профессионального роста и дискуссии по самым актуальным проблемам развития молодежного туризма.

Организаторами Межрегионального молодежного туристского форума «Город N – Перезагрузка» выступают Агентство по делам молодежи и Агентство по туризму Ярославской области, ЯрГУ им. П.Г. Демидова при участии АНО «Центр молодежного туризма».

Открытие Форума состоялось в Ярославле, а работа образовательных площадок будет проходить в загородном отеле в окрестностях Ростова Великого. 14 октября итогом работы Форума станет защита проектов участников, включенная в программу VI Международного  туристического форума «Visit Russia».

«Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статьяВ Петербурге установили суточную норму хлеба на случай войны
Следующая статьяДля ярославских дорожников споет «Белый орёл»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.