Домой Здоровье Константин Долгов: «Все, что нами наделано для якобы помощи инвалидам — фикция»

Константин Долгов: «Все, что нами наделано для якобы помощи инвалидам — фикция»

1

Как уже сообщала «РН», вчера, 10 октября, рыбинские чиновники и депутаты вместе с  главой города Денисом Добряковым, проверили на себе, доступна ли городская среда для инвалидов. Был среди участников эксперимента и глава Муниципального Совета г. Рыбинск Константин Долгов. Своими впечатлениями и выводами он поделился с читателями на своей странице в соцсети «Фейсбук».

14572210_10207521365173290_6689955335258574131_n

 

 

 

 

 

 

 

 

— Нет, это я не в хоккей опять поиграл. Это мы с главой города тестировали на ул. Набережная космонавтов, д. 21 приспособления для въезда в подъезд инвалидов. Вердикт такой: ни я, ни глава не смогли подняться. А здоровьем мы пока не обижены… Въехать на коляске вверх под углом примерно 30 градусов НЕВОЗМОЖНО без цирковой подготовки. Т.е. все, что нами наделано для якобы помощи инвалидам — фикция. Печально, что тратятся немалые деньги для того, чтобы поставить галочку, а девушка Юля, инвалид, проживающий в этом доме, должна заниматься изобретением и покупкой собственных устройств для того, чтобы выйти на улицу, — написал Константин Долгов.

«Рыбинская неделя», фото со страницы Константина Долгова в «Фейсбук»

Предыдущая статья«Intellect School» в Ярославле: с детьми работали «сомнительные» люди
Следующая статьяСемья ярославцев может лишиться «BMW Х5» из-за долгов за свет

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А что, хорошо сказал Константин Долгов: не прибавить, не убавить. Наделали много чего для инвалидов, но больше без толку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.