Домой Образование Слепцов назвал глупостью и абсурдом инициативу с портретами в детских садах

Слепцов назвал глупостью и абсурдом инициативу с портретами в детских садах

0

Крайнее неодобрение исполняющего полномочия мэра Ярославля Владимира Слепцова вызвала инициатива сотрудников департамента образования разместить портреты руководителей области и города на информационных досках в дошкольных учреждениях. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.
Ранее  в СМИ появилась информация о том, что в детские сады Ярославля пришло распоряжение разместить на информационных досках портреты временно исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Миронова, исполняющего полномочия мэра Владимира Слепцова и директора департамента образования Андрея Кальсина. Предложение шло от сотрудников департамента, которые преследовали этим якобы образовательные цели.

— Иногда инициативность граничит с абсурдом, а исполнительность с глупостью. И сейчас как раз такой случай. Я категорически против портретов в детских садах. В отношении директора департамента образования Андрея Кальсина сделаны организационные выводы. Подобные ситуации недопустимы и будут строго пресекаться, — заявил Владимир Слепцов.
Он потребовал от заместителя по социальной политике провести разъяснительную беседу с сотрудниками.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске выбрали «Лучшего волонтера» и «Лучший волонтерский отряд» — фото
Следующая статьяДТП в Рыбинске: столкнулись легковушка и мотоцикл — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.