Домой Общество В Крыму затонул плавучий кран: есть погибшие- видео

В Крыму затонул плавучий кран: есть погибшие- видео

0

В главном управлении МЧС Крыма сообщают, что плавучий кран затонул при буксировке в районе поселка Ливадия близ Ялты в 4 километрах от берега.

«На борту находилось восемь человек экипажа. Пятеро подняты на борт буксира. Поиски трех человек продолжаются», — уточнили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе ведомства.

Ранее в экстренных службах агентству «Интерфакс-Юг» сообщили, что плавучий подъёмный кран затонул при буксировке из порта «Кавказ» в Краснодарском крае в Севастополь, двоих рабочих спасти не удалось.

«В 3:40 мск при буксировке из порта «Кавказ» в Севастополь в сложных погодных условиях затонул плавучий кран, двоих из семи рабочих спасти не удалось», — сказал собеседник агентства.

По его данным, всего на борту находились семь человек, пятерых из которых удалось эвакуировать, а двое, по предварительным данным, затонули вместе с краном.

Собеседник агентства также отметил, что глубина, где произошло происшествие порядка 90 метров. В настоящее время предпринимается комплекс мер для организации поисково-спасательных работ. Однако их затрудняют сложные метеоусловия.

Предыдущая статьяВ Ярославле задержали несостоявшегося бомжа-насильника
Следующая статья100 работников Лучегорского угольного разреза начали голодовку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.