Домой Общество За смерть ребенка и искалеченную мать адвокат просил для пьяного водителя условный...

За смерть ребенка и искалеченную мать адвокат просил для пьяного водителя условный срок

0

За смерть ребенка и искалеченную мать адвокат просил для пьяного водителя условно. Страшное ДТП произошло в апреле этого года в Ярославле. Тогда по проспекту Машиностроителей пьяный водитель автомобиля «КИА SPEKTRA» не пропустил пешеходов, которые шли по пешеходному переходу. В результате женщина получила тяжелые травмы , а ее 4-летний сын скончался на месте аварии.

Согласно приговору Заволжского районного суда г. Ярославля осужденному было назначено наказание по ч.4 ст. 264 УК РФ — 4 года 6 мес. лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на  3 года.

С приговором не согласился защитник осужденного, который в апелляционной жалобе просил назначить наказание условно, ссылаясь на то, что осужденный ранее не судим, работает, частично возместил ущерб потерпевшим.

Вчера, 12 октября, Апелляционным постановлением судьи Ярославского областного суда приговор оставлен в силе, а апелляционная жалоба  без удовлетворения.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья​В Ярославле прошел чемпионат по русской лапте: итоги
Следующая статьяРостовская прокуратура обязала власти отремонтировать дороги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.