Домой Общество Лучшего инспектора ГИМС выбрали в Ярославской области

Лучшего инспектора ГИМС выбрали в Ярославской области

0

В рамках проведения «Созвездия мужества», в Главном управлении МЧС России по Ярославской области подведены итоги конкурса на звание лучшего инспектора государственной инспекции по маломерным судам. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУМЧС региона.

При выборе лучшего инспектора ГИМС учитывались следующие критерии:  теоретические и практические вопросы, тестирования, а также показатели работы в течении 2016 года. В конкурсе участвовало 32 инспектора ГИМС.

По итогам конкурса звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» было присуждено старшему государственному инспектору по маломерным судам, руководителю инспекторского отделения г. Ярославля ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ярославской области» Владимиру Филимонову (2867,9 баллов).

Владимир Филимонов (16 августа 1966 года рождения) работает в инспекторском отделении г. Ярославля ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ярославской области» в должности старшего государственного инспектора по маломерным судам с 01 июля 2005 года. Общий стаж работы государственным инспектором — 20 лет.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС региона

Предыдущая статьяИз-за ремонта на ливневом коллекторе в Рыбинске закроют движение транспорта
Следующая статьяЧетвертую в этом году тройню выписали из ярославского перинатального центра — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.