Домой Общество Транспорт МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» могут продать за долги

Транспорт МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» могут продать за долги

0

Судебные приставы-исполнители наложили арест на недвижимое имущество и офисную технику, принадлежащее МУП «Спецавтохозяйство по уборке города». Организация просрочила выплату задолженностей  на общую сумму более 130 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП региона.

Как сообщается, ярославское муниципальное предприятие «Спецавтохозяйство по уборке города» существует более 90 лет, однако, в последнее время организация накопила значительные долги. Согласно документам, взыскателями долга выступает целый ряд организаций и ведомств, в числе которых Налоговая служба и Пенсионный фонд.

— Судебные приставы выяснили, что большая часть принадлежащего организации-должнику имущества – транспортные средства и объекты недвижимости. В связи с чем, судебные приставы наложили арест на недвижимое имущество, в том числе на мойку, АЗС, столовую, административно -бытовое здание и контрольно-пропускной пункт. Ранее, судебные приставы уже накладывали арест на имущество организации — под арестом оказалось более чем 40 единиц автотранспортных средств, часть из которых уже реализована. Если в течении 10 дней должник не погасит задолженность, то, в ближайшее время, все арестованное имущество будет передано на оценку специалистов и также реализовано в счет погашения долгов, — отмечается в сообщении.

«Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статья«Замена проводки» обошлась переславской пенсионерке в 85 тыс рублей
Следующая статьяВ Некрасовском районе закрыли «опасный» магазин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.