Домой Общество МИД РФ: Россия ответит на угрозы США о введении новых санкций

МИД РФ: Россия ответит на угрозы США о введении новых санкций

0

Россия не оставит без реакции угрозы о введении новых санкций со стороны США, причем ответ Москвы может быть не зеркальным. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. Его слова приводит РИА Новости.

«На угрозы, которые потоком идут из Вашингтона и не прекращаются ни на один день, ответ наш один: это свидетельство слабости администрации США и отсутствия в ее арсенале инструментария, который позволяет договариваться на реалистичной основе», – заявил Рябков.

При этом замглавы российского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что предыдущие антироссийские запретительные меры принесли Штатам «нулевой результат», что должно было подтолкнуть Белый дом к более продуктивным шагам. Но в администрации США, по словам Рябкова, уже даже не стараются искать какие-то работоспособные схемы.

Ранее стало известно, что в Америке обсуждают введение дополнительных санкций против Российской Федерации, на этот раз из-за Сирии. И решение по новым запретительным мерам может быть принято уже через несколько дней.

Предыдущая статьяВ Германии 11 школ получили письма с угрозой массовых убийств
Следующая статьяТутаевский полицейский представит Ярославскую область в финале конкурса «Народный участковый – 2016»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.