Домой Культура Рыбинскую детвору приглашают на музыкальные каникулы

Рыбинскую детвору приглашают на музыкальные каникулы

0

Рыбинская детская музыкальная школа №7 приглашает детей младшего и среднего школьного возраста вместе провести осенние каникулы. Педагоги музыкальной школы подготовили уникальную программу «Семь нот».

— Мы предлагаем детям и подросткам провести осенние каникулы интересно и с пользой, объединив в одной программе культурно-эстетическое развитие, музыкальное образование, спортивную составляющую. Для участия мы готовы принять не только воспитанников музыкальных школ и школ искусств, то есть детей с навыками музыкального образования, но и тех, кто хочет приобщиться к миру музыки, освоить что-то новое, найти друзей, — рассказала директор ДМШ №7 Маргарита Картамышева.

С 27 октября по 3 ноября с 9 до 16 часов участников программы ждут индивидуальные занятия музыкой, посещение музея и театрального закулисья, спортивный отдых, развивающие игры, мастер-классы по эстрадному вокалу и игре на синтезаторе, знакомство с библиотечным фондом «Радуги». Организовано двухразовое питание участников программы.

Адрес музыкальной школы: ул. Молодежная, 4. Контрактный телефон: 28-36-57.

По материалам пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяРыбинская полиция ищет очевидцев
Следующая статьяВ Крыму начали собирать деньги на памятник Путину

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.