Домой Общество Ситуацию с благоустройством рыбинских дворов рассмотрели на оперативке у губернатора

Ситуацию с благоустройством рыбинских дворов рассмотрели на оперативке у губернатора

0

Врио губернатора Дмитрий Миронов перевел еженедельные оперативные совещания в Правительстве области в новый формат. Теперь на них будут присутствовать представители муниципальных районов и городских округов. Первым стал Рыбинск, глава которого Денис Добряков и члены его команды были приглашены на оперативное совещание сегодня, 17 октября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

– Наша задача – совместно проанализировать ситуацию и предложить конкретные шаги для решения наиболее острых вопросов, – подчеркнул Дмитрий Миронов.

Как отмечалось, сегодня в Рыбинске очень напряженная обстановка с задолженностью за топливно-энергетические ресурсы. Кроме того, у этого городского округа  низкие показатели выполнения программы «Обустроим область к юбилею!» – завершено чуть более половины запланированного.

– Я прошу, Денис Валерьевич, взять под личный контроль выполнение программы! Благоустройство дворовых территорий выполнено только на 40 процентов, – констатировал Дмитрий Миронов. – Причем на 10 объектах подрядчик даже не начинал! Область со своей стороны в полном объеме предусмотрела финансирование работ.

«Рыбинская неделя», фото пресс-службы регионального правительства

Предыдущая статьяДепартамент здравоохранения Ярославской области возглавил врач в третьем поколении
Следующая статьяВ Великобритании заблокированы все счета RT

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.