Домой Общество Работникам рыбинского «Сатурна» вручили госнаграды

Работникам рыбинского «Сатурна» вручили госнаграды

1

Сегодня, 19 октября, врио губернатора Дмитрий Миронов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию российского двигателестроения. В День промышленности Ярославской области они прошли в КЗЦ «Миллениум».

Ярославская область по праву носит звание родоначальницы российского двигателестроения. Имен­но здесь век назад бы­ли открыты первые в стране предприятия этого направления, которые сегодня известны как ПАО «Автоди­зель» и рыбинское НПО «Са­турн», отмечается в сообщении пресс-службы регионального правительства.

В большом зале концертно-зрелищного центра врио губернатора поздравил работников и ветеранов предприятий региона с праздником и поблагодарил их за созидательный труд. Он вручил сотрудникам ПАО «Автодизель» и НПО «Сатурн» государственные награды. В праздничный день их были удостоены 24 человека.

Кроме того, на празднике были отмечены победители областного конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области». На сцену поднялись представители 16 предприятий.

«Рыбинская неделя», фото nnre.ru

Предыдущая статьяРыбинец стал лауреатом конкурса «Молодые дарования России»
Следующая статьяКнига о рыбинском заводе передана в Российскую государственную библиотеку

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.