Домой Культура «Рыбинское автоНаШествие»: наряжаем авто по-новогоднему и выигрываем приз!

«Рыбинское автоНаШествие»: наряжаем авто по-новогоднему и выигрываем приз!

0

17 декабря в Рыбинске в седьмой раз состоится НаШествие Дедов Морозов. Колонну из полутора тысяч новогодних волшебников возглавит главный Дед мороз страны из Великого Устюга. Северный гость приедет в Рыбинск по приглашению предприятия «Русская механика» специально для участия в общегородском празднике, сообщили в пресс-службе администрации города.

Главный Дед Мороз страны сам выберет транспорт, на котором проедет по Рыбинску. В разные годы это были снегоход, квадроцикл и новогодняя автоплатформа. Именно транспорт главного волшебника страны и подтолкнул организаторов праздника к созданию еще одной по-рыбински новогодней «изюминки» НаШествия.

Новшеством этого года станет автошоу «Рыбинское автоНаШествие». Принять в нем участие смогут как частные автовладельцы, так и автомобили предприятия и организаций города. Желающих приглашают интересно оформить свой автомобиль и проехать вместе с колонной Дедов Морозов по главной улице города.

Организаторы НаШествия предлагают на выбор несколько номинаций: «Лучший новогодний автодизайн»- самое оригинальное и творческое оформление, «Карета для Снегурочки», «Сани Деда Мороза», «Ретро-шлягер» — для старинных авто.

Специальные номинации выделены для предприятий и организаций: «Самый длинный новогодний автопоезд» для предприятий, выставивших наибольшее количество автомобилей, и «Новогоднее чудо на колесах» для организаций, подготовивших самое необычное транспортное средство (Например, подъемный кран, снегоуборщик, грузовик).

Из представленных автомобилей – участников конкурса будет выбран самый интересный по тематике. Победитель получит нужный подарок – купон на заправку 300 литров бензина.

«Рыбинская неделя», по материалам пресс-службы

Предыдущая статьяСамый счастливый человек в мире рассказал, как избежать огорчений
Следующая статьяСМИ: Власти Японии опровергли изменение своей позиции в переговорах по Курилам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.