Домой Общество Денис Добряков пожелал «сатурновцам» достойной зарплаты, интересной работы и благополучия

Денис Добряков пожелал «сатурновцам» достойной зарплаты, интересной работы и благополучия

0

Поздравление главы города Рыбинска Дениса Добрякова со 100-летием НПО «Сатурн» размещено сегодня на официальном сайте администрации.

-Уважаемые моторостроители, сотрудники предприятия и ветераны!
Примите искренние поздравления с 100-летним юбилеем
предприятия НПО «Сатурн»!

  ПАО «НПО «Сатурн» — одно из старейших предприятий Рыбинска. История завода неразрывно связана с историей города и страны в целом. Предприятие пережило непростой довоенный период, эвакуацию в годы Великой Отечественной войны, возвращение в разрушенные цеха и восстановление производства, выжило в конкурентной борьбе трудного постперестроечного времени. И на протяжении всего этого времени завод работал на повышение обороноспособности страны: выпускал авиадвигатели – сердца самолетов. Поэтому очень часто Рыбинск называли и называют городом моторостроителей.

  В современных условиях рыбинский завод является одним из ведущих предприятий в отрасли российского двигателестроения по серийному производству газотурбинных установок для гражданской и военной авиации, покоряет новые горизонты, развивая морскую тематику, успешно реализует международные программы.

  Сегодня мы гордимся продукцией нашего завода, новыми разработками и возможностями наукоемких технологий. За всеми достижениями стоят люди: конструкторы, слесари, сборщики, полировщики, менеджеры и многие-многие другие. Все они моторостроители, «сатурновцы». И это жители нашего города. Они никогда не остаются в стороне от общественной и социальной жизни Рыбинска. По инициативе и на средства завода в разные годы строились дома, дворцы спорта и культуры, стадионы, создавались спортивные команды и творческие коллективы. Современное предприятие продолжает славные традиции: поддерживает общественные городские проекты, помогает в организации общегородских мероприятий и благоустройстве Рыбинска.

  Искренне желаю НПО «Сатурн» новых крупных заказов, квалифицированных кадров, твердой позиции на конкурентном рынке. Коллективу – интересной работы, достойной зарплаты, здоровья и благополучия. С праздником!

Глава городского округа город Рыбинск Д.В. Добряков

Предыдущая статьяПожар в квартире тушили в Рыбинске — фото
Следующая статьяЮные рыбинцы могут прийти на прием к омбудсмену

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.