Домой Культура «Голубой огонёк» по-рыбински: приди на съемки и смотри себя по ТВ!

«Голубой огонёк» по-рыбински: приди на съемки и смотри себя по ТВ!

4

Новый год в Рыбинске обещает быть по-настоящему креативным! Школа Деда Мороза, всеми любимое НаШествие, автонашествие… И вот еще один сюрприз для горожан: «Голубой огонёк» по-рыбински!  Стать участником новогодней программы и увидеть себя в новогоднюю ночь по Тв сможет каждый желающий.

— С 15 по 17 декабря мы организовываем самое масштабное событие города Рыбинска. Новый год, друзья, НОВЫЙ ГОД!!! Совместно с нашествием Дедов Морозов! Всем нам хочется в Новый Год чего-то особенного, волшебного, яркого… вместо всем уже давно привычного «Голубого огонька», по телевизору вы сможете увидеть собственные лица! Снимаем новогоднюю телепередачу и устраиваем интерактив на разных площадках города Рыбинска на протяжении трех дней, — рассказали на странице мероприятия в соцсети организаторы.
Как сообщается, в записи программы могут принять участие танцевальные коллективы города, вокалисты, духовой оркестр, различные студии и объединения.

Кроме того, приглашаются волонтеры: кто готов проявить свои организаторские способности, повысить себе настроение и набраться сил и энергии на весь 2017 год!?

-Хотите более подробно узнать об этом событии и доказать, что именно в Рыбинске самая иннициативная и активная молодежь!? Приходите сегодня, 24 октября, во второй корпус РППК в 15:30! Встречаемся возле студ.совета У кого по каким-либо причинам не получается придти сегодня, не расстраивайтесь, это не последнее оргсобрание! Вы в любой момент сможете к нам присоединиться! По всем вопросам обращайтесь к администраторам группы в соцсети ( https://vk.com/newyearrybinsk), — говорится в сообщении.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяНеделя в Рыбинске будет прохладной: готовим шапочки и перчатки
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 24-30 октября

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Супер! Наконец-то кого-то посетила отличная идея! Хорошая возможность молодым талантам заявить о себе! НадеюсЬ, бесплатно?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.