Домой Общество Убийцу водителя скорой помощи ищут в Тутаевском районе

Убийцу водителя скорой помощи ищут в Тутаевском районе

1

Убийцу водителя скорой помощи ищут в Тутаевском районе. Как оказалось, именно водителем скорой работал 55-летний мужчина, который был застрелен вчера, 24 октября в поселке Константиновский.

Как сообщает «Первый Ярославский», утром мужчина пришел на территорию автопарка, чтобы забрать служебный автомобиль. Когда  подошел к машине, чтобы открыть дверь, неизвестный выстрелил водителю в спину. От полученного ранения сотрудник скончался.

Как сообщала «РН», по данному факту Тутаевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК ФР (убийство).

В настоящее время следователями регионального управления СК России проводятся все необходимые мероприятия по установлению лица, причастного к совершению данного преступления. Также назначен ряд судебных экспертиз.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПсихически больной парень из Рыбинска пытался обокрасть ярославские магазины
Следующая статьяОдин из лучших иконописцев России покажет рыбинцам творчество души

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Недели не проходит без сообщений, когда подонки бьют и убивают медиков в разных концах России. Из-за таких гадов потом страдают десятки и даже сотни пациентов, которые оказались без медицинской помощи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.