Домой Общество Яичко не простое, а золотое

Яичко не простое, а золотое

0

Золотой медалью и дипломом награждена продукция птицефабрики «Волжанин» по итогам российского аграрного форума «Золотая осень – 2016», который прошел на территории ВДНХ с  5 по 8 октября 2016 текущего года.  Мероприятие проводилось  министерством сельского хозяйства по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочено к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  

Компания «Волжанин» динамично растет и постоянно инвестирует в модернизацию производства, увеличение мощностей, новые технологии и социальные программы. Это позволяет предприятию постоянно развиваться и выпускать экологически чистую и натуральную продукцию самого высокого качества по доступным ценам. В рамках программ модернизации и расширения производства были подписаны соглашения, предусматривающие содействие со стороны правительства Ярославской области.  Соответствующие документы были подписаны генеральным директором компании «Волжанин» Людмилой Костевой и  врио губернатора Дмитрием Мироновым.

Планируется, что результатами совместного проекта станут рост налоговых отчислений и иных платежей в консолидированный бюджет региона. Также в рамках соглашения планируется в течение 3 лет направить на развитие АПК более 2 миллиардов рублей инвестиций.

IMG_0501IMG_0531

Предыдущая статьяПрограмма «За здоровье»: онколог разъясняет
Следующая статьяВ Угличском районе браконьер убил лося

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.