Домой Общество Рыбинцам на заметку: налоги необходимо заплатить не позднее 1 декабря

Рыбинцам на заметку: налоги необходимо заплатить не позднее 1 декабря

0

Заплатить налог на имущество (квартиру, комнату, жилой дом, гараж и иное), а также земельный и транспортный налоги за 2015 год гражданам необходимо не позднее 1 декабря 2016 года.

Как сообщает УФНС России по Ярославской области, налоговые уведомления разосланы в октябре. Тем, кто имеет в собственности недвижимость и транспортные средства, но не получил такое уведомление до 1 ноября, необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения имущества.

Граждане, у которых есть доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России (www.nalog.ru), получат налоговые уведомления только в электронной форме через свой личный кабинет.

Если гражданин по каким-либо причинам не уплатил имущественные налоги за прошедшие годы, то ему необходимо проверить информацию о наличии задолженности и в максимально короткие сроки ее погасить.

Узнать информацию о своей задолженности можно на сайте ФНС России (www.nalog.ru) с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» либо через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Заплатить налоги и ликвидировать задолженности можно не только в отделениях банков, но и с помощью электронных сервисов ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги».​

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость эфира Ася Фельдман
Следующая статьяРыбинские спортсмены привезли трофеи из столицы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.