Домой Культура Сборная команда Ярославля удачно выступила на XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству...

Сборная команда Ярославля удачно выступила на XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству — фото

0

Сборная команда Ярославля удачно выступила на XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, состоявшемся 29 октября в международном выставочном центре  «КРОКУС ЭКСПО» в Москве. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

Лучшие российские мастера из разных областей России, прошедшие отбор на региональных конкурсах, продемонстрировали свое видение искусства красоты, выступая в 33 конкурсных номинациях. При организационной поддержке мэрии Ярославля в Чемпионате приняла участие сборная команда нашего города. В составе команды — шесть мастеров, выступивших в шести номинациях парикмахерской секции.

2016-10-29 12.18.29_jpg

По результатам соревнований Чемпионата сборная команда Ярославля награждена дипломом за третье место в общекомандном зачете по городам России. В общем зачете по номинациям мастера города Ярославля получили 9 медалей, в том числе:  5 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

Все шесть участников соревнований получили право войти в состав сборной команды России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Теперь им предоставлено право выступать на международных соревнованиях в составе прославленной российской команды.

Одержали победу в Чемпионате России по парикмахерскому искусству в парикмахерской секции и стали чемпионами России 2016 года:

2016-10-29 18.15.28_jpg

— Недобельская Ирина – в номинации «индивидуальный вид «Прогрессивная стрижка», мастера

— Фролова Арина – в номинации «Прическа новобрачной», юниоры

— Смирнова Анна — в номинации «Прическа новобрачной», мастера.

— Лучкова Анна — учащаяся Ярославского колледжа сервиса и дизайна, в номинации «комбинированный вид «Вечерняя прическа. Прогрессивная стрижка», юниоры

Бронзовый призер чемпионата — Совкина Анастасия — мастер Ярославского колледжа сервиса и дизайна, в номинации «Мода комбинированная категория «Дневная Вечерняя прическа», мастера.

Предыдущая статьяКабельный вор задержан в Рыбинске
Следующая статьяПрограмма «События и факты»: народная ярмарка в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.