Домой Происшествия В Ярославле изъята крупная партия героина — фотофакт

В Ярославле изъята крупная партия героина — фотофакт

0

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области в ходе организованного комплекса оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков.

— На улице Юности в Ленинском районе при личном досмотре у уроженца Таджикистана 1995 г.р. обнаружена пластиковая бутылка, в которой находилось сорок свертков с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета. В ходе дальнейшей работы сотрудниками полиции в месте проживания подозреваемого был произведен обыск, по результатам которого обнаружены и изъяты пакеты с порошкообразным веществом. Согласно результатам исследования, проведенного Экспертно-криминалистическим центром УМВД России по Ярославской области, установлено, что изъятые вещества являются наркотическим средством, содержащим героин, общей массой более 400 граммов, — сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Следственным отделом ОП «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста, проводятся следственные действия.

ПОЛИЦИЯ НАПОМИНАЕТ

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

«Рыбинская неделя», фото полиции

Предыдущая статьяПрограмма «Искусно об искусстве»: ночь искусств в Рыбинске
Следующая статьяПорошенко обвинил Россию в «гибридном присвоении истории»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.