Домой Персона Владимир Путин вручил благодарность работникам НПО «Сатурн» — фотофакт

Владимир Путин вручил благодарность работникам НПО «Сатурн» — фотофакт

2

Вчера, 12 ноября, в рамках визита президента России Владимира Путина в Ярославль, состоялась рабочая встреча с временно исполняющим обязанности главы Ярославской области Дмитрием Мироновым, в ходе которой обсуждались приоритеты развития региона. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Как сообщается, по окончании встречи Президент вручил благодарность работникам одного из ключевых предприятий Ярославской области – НПО «Сатурн» – за создание специальной техники и укрепление обороноспособности страны.

Благодарность была вручена на торжественной церемонии заместителю генерального директора – управляющему директору ПАО «НПО «Сатурн» Виктору Полякову и представителям трудового коллектива.

— Я поздравляю руководство и коллектив предприятия НПО «Сатурн» с этой высокой наградой. Считаю, что она заслужена многолетним честным трудом, и горжусь нашим рыбинским предприятием!, — цитирует главу города Рыбинска Дениса Добрякова пресс-служба администрации.

Благодарность Президента Российской Федерации является формой поощрения за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством.

Благодарность Президента Российской Федерации объявляется гражданам Российской Федерации, а также коллективам предприятий, организаций и учреждений.

«Рыбинская неделя», фото с сайта Кремля

Предыдущая статьяДелу – время!
Следующая статьяСтало известно о чем говорил Владимир Путин с Дмитрием Мироновым

2 КОММЕНТАРИИ

  1. А если бы вы все знали за что именно вручил и что сказал в личной беседе с Поляковым то гордость за то что завод делает затмила бы всё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.