Домой Общество Дмитрий Миронов о дорожной отрасли: «Строят дорого и некачественно»

Дмитрий Миронов о дорожной отрасли: «Строят дорого и некачественно»

1

Вчера, 21 ноября, врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов провел еженедельное оперативное совещание, главной темой которого стали строительство и ремонт дорог, сообщает пресс-службе регионального правительства.

– По итогам социологических исследований, неудовлетворительное состояние дорог традиционно занимает второе место среди проблем региона, – сказал Дмитрий Миронов. – Ситуацию в дорожной отрасли принципиально не изменило создание областного и муниципальных дорожных фондов. Строят дорого и некачественно – это главная проблема!

Врио губернатора подчеркнул, что необходимо усилить контроль за достоверностью и точностью сметной стоимости работ, организацией аукционов, а также создать «черный список» подрядчиков. Определить конкретные шаги по наведению порядка в этой сфере глава региона поручил заместителю председателя Правительства Ярославской области Виталию Ткаченко.

«Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статьяМаркин возглавил комитет по безопасности РФС
Следующая статьяТрагедия на рыбинской дороге

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Наши чиновники талдычат, что качество дорог стало лучше, картинки показывают, а губернатор утверждает, что всё , как было погано, так и осталось погано с ремонтом дорог. Кому верить?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.