Домой Общество В Ярославской области во время стрельб ранил себя полицейский

В Ярославской области во время стрельб ранил себя полицейский

0

ЧП произошло сегодня, 29 ноября, в Тутаевском районе Ярославской области. Как сообщили в пресс-службе УМВД региона,  сотрудник МО МВД России по Тутаевскому району во время проведения плановых учебных стрельб на стрельбище у деревни Столбищи Тутаевского района при неосторожном обращении с табельным оружием причинил себе ранение мягких тканей левой ноги ниже колена.

Руководством УМВД России по Ярославской области по данному факту назначено проведение служебной проверки.

-В настоящее время пострадавший госпитализирован. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка на предмет установления наличия или отсутствия в действиях (бездействии) должностных лиц, ответственных за организацию и проведение мероприятия, признаков  состава преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность), — сообщили в СУ СКР по региону.

На место происшествия прибыли следователи и криминалисты следственного управления. Производится осмотр, опрашиваются очевидцы произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЧистая Волга невозможна без берегоукрепления в Рыбинске
Следующая статьяБолее 20 млн рублей налогов задолжал бюджету ярославский бизнесмен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.