Домой Общество Рабочие-нелегалы шили обувь в Ярославском районе, жили на производстве — фото

Рабочие-нелегалы шили обувь в Ярославском районе, жили на производстве — фото

0

Сотрудниками Центра противодействия экстремизму УМВД России по Ярославской области и управления по вопросам миграции УМВД совместно с сотрудниками ОМОН регионального Управления Росгвардии были выявлены нарушения миграционного законодательства, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

В Ярославском районе на территории производственной зоны в двух цехах по производству спортивной обуви были выявлены рабочие-нелегалы. Разрешения на осуществление трудовой деятельности у них не было, на территории России находились незаконно. Жили мигранты здесь же, на территории производственной зоны. Всего 48 иностранцев.

-Все иностранцы доставлены в Управление по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области, в отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по факту нарушения режима пребывания (проживания) в Российской Федерации по ст. 18.8 КоАП РФ и ст. 18.10 КоАП РФ за незаконное осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации.

Судом вынесено решение об административном выдворении 34 иностранных граждан за пределы Российской Федерации, с помещением их в специальное учреждение до исполнения решения суда. Иностранные граждане доставлены в спецприемник для временного содержания иностранных граждан. В настоящее время ОМВД России по Ярославскому району проводится проверка, устанавливается законность организации трудовой деятельности иностранных граждан и использования товарных знаков, — говорится в сообщении полиции.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«Рыбинская неделя», фото полиции

Предыдущая статьяВ страшном ДТП в Ярославской области погибли четверо мужчин — фото
Следующая статьяГреф под видом инвалида попытался получить кредит в Сбербанке — фотофакт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.