Домой Происшествия Гибель подростка на лесной делянке в Пошехонском районе

Гибель подростка на лесной делянке в Пошехонском районе

0

В субботу 3 декабря в Пошехонском районе Ярославской области, на территории одной из делянок Пошехонского лесничества, было обнаружено тело 17-летнего подростка. По данному факту Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области была проведена доследственная проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Из материалов дела следует, что подросток  оказывал помощь своему отцу в заготовке древесины. При производстве работ потерпевшего придавило деревом, вследствие чего он получил повреждения, не совместимые с жизнью.

По данным Следственного управления СК РФ по Ярославской области, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор, закрепление доказательственной базы и установление конкретного лица, причастного к совершению преступления. Следователем  выполнен осмотр места происшествия, произведена выемка документации,  допрошены очевидцы произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Переславле -Залесском мужчина совершил суицид
Следующая статьяЗадержаны «бомбилы» рыбинских дач

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.