Домой Происшествия Пойманы воры, орудовавшие на стройплощадке в Некрасовском районе

Пойманы воры, орудовавшие на стройплощадке в Некрасовском районе

0

2 декабря в дежурную часть отдела МВД России «Некрасовское»  с заявлением о краже обратились работники промышленно строительной организации, которые сообщили — в ночное время неизвестные проникли в строительный вагончик в деревне Гашки Некрасовского района и похитили два ноутбука, электрический тахеометр и искровой дефектоскоп.  По предварительной оценке сумма ущерба составила более 250 тысяч рублей.

По сообщению  пресс-служба УМВД России по Ярославской области в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи компьютерной техники и измерительных приборов установлены двое жителей поселка Бурмакино.

По факту кражи следственным отделом ОМВД России «Некрасовское»  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлены двое молодых людей 1990г.р. и 1995 г.р, жителей поселка Бурмакино. В соответствии с ч. 2 ст. 158 УК РФ предусмотрено максимальное наказание лишение свободы на срок до пяти лет.

В ходе расследования данного преступления от подозреваемых получены признательные показания. Похищенная техника изъята. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя «

Предыдущая статьяМинобороны подтвердило гибель российской медсестры в Алеппо
Следующая статьяРыбинские снегоходы будут помогать белорусским спасателям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.