Домой Общество Снова в числе лучших

Снова в числе лучших

0

Одной из лучших в области обеспечения качества снова стала компания «Волжанин». По достоинству оценили продукцию высокотехнологичного и динамично развивающегося птицеводческого предприятия Ярославской области на конкурсе «100 лучших товаров России». Победа в конкурсе – еще одно подтверждение доверия покупателей и показатель высокого качества выпускаемой продукции компании «Волжанин».

unnamed (1)
На конкурс были номинированы яйца куриные специальные – «Умница», «Омега-3» и «Деревенские узоры». Это натуральная продукция, обогащенная полезными для здоровья элементами: йодом и селеном, полиненасыщенными жирными кислотами, витаминами и каротиноидами. Предприятие «Волжанин» производит собственные корма, выращивая зерно и травы в экологически чистой местности на территории Ярославской области. Для улучшения качества выпускаемой продукции был построен собственный комбикормовый завод. Птицефабрика «Волжанин» полностью замкнула производственный цикл, что благотворно влияет на рацион кур-несушек и конечную цену яйца, делая полезную продукцию более доступной для потребителя.
На конкурс «100 лучших товаров России» были также номинированы и полуфабрикаты из мяса птицы: пельмени «Сочные», филе куриной грудки, шницель «Ермаковский». Мясные продукты «Волжанина» производятся исключительно из натурального сырья, не содержат ГМО, сои и консервантов.
Стабильно высокое качество, безопасность и доступная цена были и остаются главными приоритетами в работе компании «Волжанин».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ новогодние праздники в Ярославле будет интересно
Следующая статьяКнижный подарок для рыбинских садиков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.