Домой Образование Рыбинцы пишут письма российским военным в Сирию: поддержи своих!

Рыбинцы пишут письма российским военным в Сирию: поддержи своих!

1

Группа студентов и преподавателей Рыбинского авиационного колледжа в преддверии новогодних и рождественских праздников выступили с инициативой провести патриотическую акцию в поддержку российского контингента войск, участвующего в контртеррористической операции в Сирии.

— Наши военнослужащие многие месяцы фактически оторваны от своих семей, родных и близких. В этой ситуации поддержка со стороны соотечественников имеет важное значение, — пояснил цель проведения акции её координатор, преподаватель РАК Алексей Бахирев.

Стать участником патриотической акции может каждый. Достаточно написать открытое письмо с теплыми словами поддержки и добрыми пожеланиями для российских военных. Также можно изготовить небольшой сувенир-талисман и приложить к открытому письму. Сбор писем организован до 23 декабря в Рыбинском авиационном колледже (ул. Чкалова, 93), аудитория 206.

Организаторы акции получили поддержку со стороны администрации города Рыбинска. К акции уже подключились общественные организации и объединения, работающая молодежь города, студенты и школьники.

Как отметила заместитель главы администрации по общим вопросам Наталья Гордиенко, акцию поддержала и депутат Государственной Думы РФ Валентина Владимировна Терешкова, которая посещала российскую военную базу в Сирии. Она окажет помощь в передаче писем.

По материалам пресс-службы администрации

Предыдущая статьяВ Рыбинске троллейбус едва не наехал на санки с ребенком
Следующая статьяКнига «Гарри Поттер и проклятое дитя» вышла в России

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.