Домой ЖКХ Рыбинцы, помогите коммунальщикам! Уберите авто с обочин!

Рыбинцы, помогите коммунальщикам! Уберите авто с обочин!

1

Обильные снегопады не дают рыбинским коммунальщикам времени на отдых. Люди работают и днем, и ночью. Облегчить их труд может каждый автовладелец, который не будет парковать  и бросать свое авто на обочинах дорог.

Сегодня, 8 декабря, начальник контрольно-эксплуатационного отдела МБУ «Управление городского хозяйства» Роман Бажанов обратился к автовладельцам с просьбой:

— Не оставляйте машины на обочинах дорог, чтобы не усложнять работу снегоуборочной техники.

По словам Романа Алексеевича, есть улицы, на которых постоянно автовладельцы бросают вдоль дорог машины: ул. 9 Мая, Волочаевская, Юбилейная, от проспекта Серова и до ул. 50 лет ВЛКСМ. Коммунальщики уже написали три письма в ГИБДД с просьбой помочь им в борьбе с нерадивыми автовладельцами.

Как сообщала «РН», за эту ночь с рыбинских дорог вывезли 1038 кубометров снега. Всю ночь работало 24 единицы техники, сейчас на дорогах города со снегом борются 15 единиц техники. Кроме того, на расчистке тротуаров и дорог работают 90 дворников и 51 дорожный рабочий.

Елена Киреева, Рыбинская неделя

Предыдущая статьяЗа ночь с рыбинских дорог вывезли 1038 кубометров снега
Следующая статьяВ Рыбинске более 1500 школьников посетили интерактивные уроки по правилам безопасного использования газа

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А ведь правда! Какого черта ставить машины на обочине? Пусть сгребают вместе со снегом. а то бросят свои колымаги и свалят на недели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.