Домой Общество Официально о задержании директора департамента транспорта Ярославской области

Официально о задержании директора департамента транспорта Ярославской области

1

Информацию о том, что в отношении директора транспорта Ярославской области проводятся следственные действия, подтвердили сегодня, 13 декабря, в пресс-службе регионального правительства. 

-Перед принятием решения о назначении  Максима Семиохина на должность директора департамента транспорта Ярославской области проводилась проверка, которая не позволила принять кадровое решение. Официальное назначение не состоялось, соответствующие документы не подписаны. В настоящее время проводятся следственные действия Следственным Комитетом Архангельской области, — вот так коротко прокомментировали ситуацию в пресс-служб.

Раннее в СМИ появилось сообщение, что в Ярославской области задержан директор департамента транспорта. Максим Семиохин на эту должность был назначен 7 декабря. Сегодня в региональном департаменте транспорта проходят обыски. Официальной информации правоохранительные органы пока не дают.

В СУ СКР по Архангельской области от комментариев пока воздерживаются:

— Мы по ситуации в Ярославле никаких комментариев пока не даем. Боюсь , что на этой стадии, комментарии вам дать не сможет пока никто. Если это станет возможным, то информация появится на нашем сайте и, думаю, в Ярославле тоже, — ответила по телефону корреспонденту «РН» старший помощник руководителя Светлана Тарнаева.

Ранее Максим Семиохин работал в управлении Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Тульской области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЛося убили в Даниловском районе: установлены подозреваемые
Следующая статьяМаленькие пациенты детской больницы Рыбинска получили новогодние подарки

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.