Домой Общество Очередного браконьера задержали в Ярославской области

Очередного браконьера задержали в Ярославской области

0

На днях в полицию поступило сообщение от представителей охотобщества о том, что на левом берегу Волги в районе деревни Кулиги в Тутаевском районе неизвестными произведен незаконный отстрел лося.

— В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками полиции в 150 метрах от автодороги Борисоглеб-Мошаково была обнаружена туша лося.   В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками регионального Управления Росгвардии установлен подозреваемый — житель Ярославского района, мужчина 1982 г.р., передвигавшийся на автомашине в том же районе. В автомашине было обнаружено зарегистрированное охотничье ружье. Установлена причастность мужчины к совершению незаконного отстрела лося. Мужчина дал признательные показания и пояснил, что выстрел произвел из автомашины. Оружие изъято. Сумма ущерба составила 120 тыс. рублей,- сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Отделением дознания МО МВД России «Тутаевский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258 УК РФ «Незаконная охота». Расследование продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяКАМАЗ и легковушка столкнулись в Ярославской области: есть погибшие — фото
Следующая статьяРыбинский журналист: Как я подержался за посох Деда Мороза

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.