Домой Общество У жителя Ярославля был изъят героин

У жителя Ярославля был изъят героин

В Ярославле на проспекте  Машиностроителей в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков установлен житель города Ярославля 1982 г.р. У мужчины был обнаружен и изъят  свёрток с порошкообразным  веществом светлого цвета. По результатам исследования Экспертно-криминалистическим центром УМВД России установлено, что в свертке находилось  наркотическое вещество – героин весом 4,598 грамма.

В отношении подозреваемого следственным подразделением отдела полиции «Заволжский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере), сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСотрудники ГИМС заботятся о безопасности жителей региона
Следующая статьяВ Ярославле сотрудники ГИБДД помогли мужчине не замерзнуть посреди дороги