Домой Общество У жителя Ярославля был изъят героин

У жителя Ярославля был изъят героин

0

В Ярославле на проспекте  Машиностроителей в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков установлен житель города Ярославля 1982 г.р. У мужчины был обнаружен и изъят  свёрток с порошкообразным  веществом светлого цвета. По результатам исследования Экспертно-криминалистическим центром УМВД России установлено, что в свертке находилось  наркотическое вещество – героин весом 4,598 грамма.

В отношении подозреваемого следственным подразделением отдела полиции «Заволжский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере), сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСотрудники ГИМС заботятся о безопасности жителей региона
Следующая статьяВ Ярославле сотрудники ГИБДД помогли мужчине не замерзнуть посреди дороги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.