Домой Общество Полиция обеспечивает безопасность граждан в Рождественские праздники

Полиция обеспечивает безопасность граждан в Рождественские праздники

0

6 января сотрудники полиции приступили к обеспечению безопасности, накануне были проведены  проверочные мероприятия специалистом-кинологом со служебной собакой на предмет наличия потенциально опасных веществ, организован контрольно-пропускной режим с применением средств досмотровой техники в местах массовых мероприятий, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

На период проведения праздничных мероприятий УМВД произведён расчёт сил и средств, необходимых для обеспечения безопасности граждан и охраны общественного порядка. Для координации действий личного состава и оперативного реагирования предусмотрено круглосуточное дежурство руководящего состава органов внутренних дел, усиление следственно-оперативных групп и групп немедленного реагирования.

Наряды, задействованные в системе единой дислокации, максимально приближены к местам проведения праздничных мероприятий и местам массового пребывания людей.

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области напоминает гражданам о необходимости быть внимательными и осторожными в праздничные дни.

Обо всех подозрительных гражданах и предметах незамедлительно сообщайте в полицию по телефону 02, с мобильного — 102, или обращайтесь лично к сотрудникам полиции, осуществляющим охрану общественного порядка на мероприятии.

«Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статьяПожар в Угличе. Горел гараж и баня — фото
Следующая статьяРыбинца, повторно севшего за руль пьяным, задержали сотрудники ГИБДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.