Домой Общество В Москве объявлен оранжевый уровень опасности погоды

В Москве объявлен оранжевый уровень опасности погоды

0

Синоптики Гидрометцентра РФ объявили в Москве предпоследний, оранжевый уровень опасности погоды на 8 января из-за аномальных морозов, которые сковали Центральную Россию.

«Оранжевый уровень означает, что погода опасна. Имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба», — отмечается в сообщении. Такой же уровень действует для Костромской области. В остальных регионах Центрального федерального округа действует желтый уровень опасности в связи с холодами.

По данным синоптиков, в ближайшую ночь в Москве будет до минус 30 градусов, по области местами воздух остынет до минус 35 градусов.

В начале первой рабочей недели этого года ночью в Москве будет 26-28 градусов мороза, по области — от 25 до 30 градусов ниже нуля. Днем в столице — минус 17 — минус 19 градусов, в Подмосковье — от 16 до 21 градуса мороза.

Во вторник, 10 января, ночью в Москве ожидается от 17 до 19 градусов мороза, по области — от 16 до 21 градуса мороза, днем потеплеет до минус 10 — минус 12 градусов, по области — до минус 10 — минус 15 градусов. Ветер западный и юго-западный, 3-8 м/с.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске тушили автомобиль — фото
Следующая статьяРыбинск: Фото уличных термометров стало самым популярным в соцсетях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.