Домой Политика В сети опубликовали запись разговора депутата Рады о госперевороте

В сети опубликовали запись разговора депутата Рады о госперевороте

0

В интернете появилась запись телефонного разговора между депутатом Верховной рады Украины Сергеем Пашинским и бывшим лидером партии «УКРОП» Геннадием Корбаном, в ходе которого Пашинский грозится «захватить власть» в стране и «расстрелять врагов». Аудиозапись опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook бывший заместитель главы администрации президента Андрей Портнов.

По данным издания «Страна.ua», которое приводит расшифровку разговора, он состоялся в марте 2015 года, когда Корбан, близкий соратник экс-главы Днепропетровской облгосадминистрации бизнесмена Игоря Коломойского, и вся команда последнего после конфликта с президентом Петром Порошенко покинула Днепропетровскую ОГА.

В беседе с Корбаном Пашинский предположительно говорит, что они «захватят власть» и «будут руководить страной, чтобы она процветала». В ответ экс-лидер «УКРОПа» просит «не говорить такие вещи по телефону». На что народный депутат отвечает, что является «другом президента» и «захватит власть для президента».

Пашинский также грозится «расстрелять первыми» окружение Порошенко, которые называют их врагами. По его словам, они ничего не умеют делать, даже воровать.

Источник: МИР24

Предыдущая статьяСМИ : США и Южная Корея создадут отряд для убийства Ким Чен Ына
Следующая статьяИз-за морозов рыбинским школьникам продлили каникулы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.