Домой Общество Ярославец пред Новым годом убил бывшую из ревности

Ярославец пред Новым годом убил бывшую из ревности

0

В Ярославле предъявлено обвинение 53-летнему местному жителю, который перед самым Новым годом убил свою бывшую сожительницу. Причиной тому послужила ревность, подогретая алкоголем.

-По версии следствия, 29 декабря 2016 года вечером обвиняемый, находясь в квартире одного из домов по улице Лермонтова города Ярославля, в гостях у своего знакомого, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта со своей бывшей 34-летней сожительницей,  возникшего на почве ревности, нанес ей два удара кухонным ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.  В правоохранительные органы о случившемся сообщил хозяин жилища. Со слов допрошенных лиц, обвиняемый находился в гостях у своего знакомого, когда в квартиру пришла его бывшая сожительница. Он приревновал ее, узнав, что она начала встречаться с другим мужчиной, — сообщили в СУ СКР по региону.

В настоящее время злоумышленник содержится под стражей. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и отбывал наказание в местах лишения свободы. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЮные рыбинские краеведы получили награды — фото
Следующая статьяГлавам муниципальных образований Ярославской области поручено провести обследование наземных участков тепловых сетей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.